II этап VII летней Спартакиады учащихся России

3-4 июля 2015 г. в г. Владимир  прошел  II этап  VII летней Спартакиады учащихся России  по легкой атлетике. Спортсменка МАУ ДО "СДЮСШОР № 1"

Варламова Анастасия заняла 1 место в 7-борье (тренеры-преподаватели Власов Н.В. и Власова А.В.). Полученный результат дал возможность спортсменке принять участие в финальных соревнованиях Спартакиады учащихся России в г. Саранск 5-8 августа 2015 г.

Crossroads of Twilight (The Wheel of Time #10)

18-24 июня 2015 г. в г. Кисловодск Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок Ставропольского телевидения". Воспитанницы МАУ ДО "СДЮСШОР № 1" показали слкдующие результаты:

Постникова Александра - заняла 5 место (тренеры-преподаватели Цыганко И.К., Давыдова П.В.)

Семиноженко Мария - заняла 14 место  (тренеры-преподаватели Цыганко И.К., Давыдова П.В.)

В групповых упражнениях Постникова Александра, Дзюба Кристина, Семиноженко Мария, Севрюкова Олеся, Давыдова Полина заняли 2 место.

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия

С 13-20.08.2015 в г. Казань прошло первенство России (личное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия
Недорого оформить и купить диплом техникума или колледжа любого образца и года выпуска, обращайтесь

На первенстве России  Ефимова Ольга (тренер Горожанкин В.В.) в упражнении МВ-5 заняла 1  личное и 1  командное место;
в упражнении МВ-9 заняла 2  личное и 2 командное место.

Томах Денис и Заречнев Сергей  ( тренер Катаржнов А.Ф.) заняли 3 командное место в упражнении МП-6
Цапкова Мария (тренер Катаржнов Ф.И.) на Первенстве России в упражнении МП-3  заняла 2 личное место;
на Всероссийских соревнованиях в упражнении ПП-2 заняла 2 личное место

Поздравляем ЗТР Булгакова Николая Николаевича и Дунайцева Виталия Владимировича!

Коллектив МАУ ДО СДЮСШОР "Золотые перчатки" поздравляет Заслуженного Тренера России Булгакова Николая Николаевича и его воспитаника Дунайцева Виталия Владимировича с победой на Чемпионате Европы по боксу. Желаем счастья, здоровья, новых побед, новых успехов и да сопуствует Вам удача!!!

Silk (Silk #1)

15 августа в болгарском городе Самоков, завершился чемпионат Европы по боксу среди мужчин. В весовой категории до 64 кг равных не было Виталию Дунайцеву, в финальном поединке со счетом (3:0) он одержал победу над британцем Пэтом Маккормаком.

Chief Joseph, Leader of Destiny

Просмотреть ближайший резерв для попадания в сборную России. Такой была задача у специалистов на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек. Соревнования проходили в Воронеже 11-16 августа 2015 года. На старт вышли 800 участников и только 40 из них попадут в национальную команду.

Этот старт – завершающий в сезоне. Все отборы на крупные соревнования позади, но для спортсменов 15-16 лет участие в первенстве России событие серьезное. К нему готовились весь год, и от исхода состязаний зависит многое. И погода – тоже не подвела. Воронеж встретил участников российского первенства ярким солнцем и по-летнему тепло. Начинались соревнования с заездов на 1000 метров, затем были старты на 500, 200 метров, и, наконец, эстафета и гонка на длинную дистанцию – 5000 метров.

Подробнее...

Первенство России и Всероссийские соревнования

03-09 августа 2015 года  в г. Энгельс (Саратовская обл.) прошли Всероссийские соревнования и  Первенство России по гребле на байдарках и каноэ.

Результаты соревнований Первенства России:

2 место -  Хропенко Дмитрий в каноэ одиночка на дистанции 5000 м;
5 место - Гусейнов Вадим, Загуляев Денис каноэ двойка на дистанции 5000 м.

Результаты Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ:

6 место - Загуляев Денис, Хропенко Дмитрий каноэ двойка на дистанции 500 м.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешным выступлением на соревнованиях!